Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Обычная версия

Краевое государственное профессиональное образовательное бюджетное учреждение

«Камчатский индустриальный техникум»

Зарница 2022

В стрельбе хочу отметить лучший результат наших ребят в индивидуальном зачете среди всех участвующих, студента  3-го курса группы ТОСМ-320, -Слюсарева Романа, занявшего 2-е место. Второй этап (день) игры проходил в «Долине Уюта» - биатлонного комплекса г. Елизово. За второй день игры, в командном первенстве, студенты техникума заняли следующие призовые места: 2-е место в конкурсе  «Выполнение нормативов РХБЗ», 3-е место «Снаряжение магазина патронами», 3-е место в дисциплине «Неполная разборка и сборка АК-47». В зрелищном и  конкурсе «Перетягивание  каната»  наша команда заняла почетное 1- е место и была награждена дипломом.  В личном конкурсе среди командиров команд Черемисинов Денис занял – почетное 2-е место и 1-е место в дисциплине «Неполная разборка и сборка АК-47».По результатам всех конкурсов команда «Родина» студентов Камчатского индустриального техникума заняла почетное  3-е место и была награждена  сертификатами, кубком и дипломами.  Хочу отметить словами благодарности и других студентов  нашей команды:  Вакуленко Даниила, Балабанова Вячеслава, Асочакову Клару, Ефимову Софью, Икавав Олю, Теренину Татьяну и запасного Курбатого Сергея, студенты внесли огромные усилия на всех этапах мероприятия, без которых завоевание командных призовых мест было бы невозможным!

Конечно, есть ошибки, над которыми мы будем  тщательно работать и исправлять.  Проведение подобных мероприятий крайне  необходимо, так как будущее нашей страны и  государства зависит от уровня правильного воспитания  и степени подготовленности подрастающего молодого поколения к его защите! Молодцы  ребята! Так держать!!!

Преподаватель-организатор ОБЖ      В.В. Меновщиков.