Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Обычная версия

Краевое государственное профессиональное образовательное бюджетное учреждение 

«Камчатский индустриальный техникум»

Социально-психологическое тестирование 2020

Перед началом работы с каждой учебной группой был проведен инструктаж об условиях тестирования и его продолжительности, о целях и особенностях данной процедуры.Студенты нашего техникума отнеслись ответственно к мероприятию. Отмечена высокая явка обучающихся и дисциплина при проведении тестирования. Ребята, которые не могли пройти тестирование со своей группой по разным причинам, проводили работу в дополнительный день.

В нашем техникуме социально-психологическое тестирование проводилось на базе компьютерных кабинетов №№ 303, 305, 203. Техническое обеспечение и бесперебойную работу осуществляли ведущий инженер-программист Д.В. Подтынный, старший методист Р.С. Крамаренко и преподаватель А.В. Минькина. Спасибо специалистам за профессиональную поддержку!

Отдельные слова благодарности студенту нашего техникума группы Кс-318 Николаю Бутаеву, который в течение всего периода оказывал всестороннюю  техническую помощь в проведении СПТ.

27 октября работа по социально-психологическому тестированию в Камчатском индустриальном техникуме завершилась успешно. Отчеты о проделанной работе нами сданы в центр психо-коррекции в срок.

В середине декабря наш техникум получил результаты СПТ. Итоги проверки выявили нулевые показания по рискогенности социально-психологических условий и высокий процент правдивости ответов. Это отличный результат! Но в поле латентности есть еще достаточно работы, с которой мы справимся, как всегда, приложив совместные усилия.

И еще раз спасибо и студентам и преподавателям за понимание, помощь и ответственность!                 

Педагог-психолог

КГПОБУ «Камчатский индустриальный техникум»                            Е.В. Чевжик