Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Обычная версия

Краевое государственное профессиональное образовательное бюджетное учреждение 

«Камчатский индустриальный техникум»

В Камчатском крае прошёл краевой конкурс «Преподаватель года 2018»

uchitel goda 1Участие в таком мероприятии, конечно, требует максимальной подготовки, отдачи большого количества сил, но сама мысль о том, что вы уже участник такого конкурса, дает преподавателю массу энергии и вдохновение. В конкурсе участвовало девять преподавателей из 11 краевых техникумов. Мероприятие проходило в несколько этапов и оценивалось высококвалифицированным жюри - сотрудниками Министерства образования Камчатского края. Конкурс был открыт министром образования и молодежной политике В.И.  Сивак и прекрасным концертом, который снял некую напряженность у конкурсантов.

 Позади у всех участников 4 непростых испытания.uchitel goda 2

презентация своего портфолио;

  • организация и проведение урока;
  • беседа со студентами на установленную тему;
  • беседа с министром образования и молодежной политики камчатского края.

Итог этого замечательного конкурса был подведен 14 апреля, состоялось награждение его участников, - воспитателей, преподавателей, учителей Камчатского края. В торжественной обстановке и с представлением увлекательной концертной программы, все участники конкурса были награждены ценными подарками, дипломами, а их победители и лауреаты, - денежными премиями.

Благодаря своему опыту и творческому подходу, а также ценной помощи коллег и методистов, Виктор Васильевич стал призёром конкурса и был награжден uchitel goda 3ценным подарком, дипломом Министра образования и молодежной политике в номинации «Рациональная организация учебной деятельности».

Проведение таких мероприятий дает преподавателю массу положительных эмоций, приобретение нового опыта, повышает его профессиональный,  личностный, творческий и духовный уровни.

Итак, после долгой и упорной подготовки и сложных этапов конкурса, преподаватели всё еще полны сил для новых высот и совершенствования своих навыков! Поздравляем победителей и участников!