Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Обычная версия

Краевое государственное профессиональное образовательное бюджетное учреждение 

«Камчатский индустриальный техникум»

Выпускной 2018

DSC00500.JPGНа празднике присутствовали заместитель главы администрации Сафронова Кира Владимировна, директор ЦЗН Бадальян Ирина Геннадьевна и специалист отдела по работе с персоналом АО СВРЦ Бережевский Виктор Владимирович. Добрые слова напутствия адресовали они будущим специалистам.

Творческим и душевным было поздравление кураторов групп, а ответное слово выпускников никого не оставило равнодушными.

Директор техникума Малова Наталья Викторовна пожелала выпускникам найти свою дорогу в жизни, говорить и делать только то, что возвышает душу; обратилась со словами приветствия к родителям выпускников и преподавателям техникума.

DSC00798.JPGКаждый выпускник помимо диплома был награжден грамотами за участие в конкурсах, выставках и спортивных мероприятиях. Благодарственные письма получили и родители выпускников, которые на протяжении всех лет принимали активное участие в жизни техникума, поддерживали и направляли своих детей.

Праздник был украшен выступлениями танцевального коллектива «Веснушки» и вокальными номерами, которые создали неповторимую атмосферу праздничности и значимости торжественного мероприятия.

В 2018 году техникум выпустил 95 специалистов среднего звена по очной и заочной форме обучения, 34 выпускника в филиале п Усть-Камчатск отделении филиала п. Ключи. Начался набор студентов на обучение в 2018-2019 году, и мы с нетерпением ждем наших будущих студентов!